ТЕСТ. Какое место вы занимаете в этой жизни

Вообразите, что вы вошли в комнату с 8 креслами. Одно из них предназначено для вас, нужно только угадать, какое именно. Вы сразу это поймете, и как ни странно, форма и цвет вашего выбора может многое сказать о вашем характере.



1 – Бизнесмен 
Человек воли — это про вас. Вам совершенно не составляет труда сосредоточиться на трудной задаче, корпеть над тяжелыми проектами, но при этом не перегибать палку и вполне адекватно относиться к своим обязанностям, не забывая про отдых и семью. Вы прямолинейны, честны, уверены в своем мнении, и люди уважают вас именно за это. 

2 - Духовный наставник 
Вы твердо уверены, что человек с большой буквы — это тот, кто бескорыстно и искренне помогает окружающим. Как вы. Вы именно тот человек, который всегда способен оказать поддержку нуждающимся. Вы вообще можете целый день просидеть в этом удобном кресле, слушая и заряжая собеседника своей успокаивающей и доброй энергетикой. Именно поэтому к вам так часто обращаются за советами и дорожат вашим мнением. 

3 – Изобретатель 
Вы — увлеченный креативщик. Вы можете забыть про еду и сон, будучи увлеченным интересным проектом. Вам любопытны поистине сложные, экспериментальные задачи и поиск нестандартных подходов к ним. Вы совершенно не зависите от окружающих, вы зависите лишь от его величества вдохновения.
4 - Критик 
Вы — утонченный интеллектуал. Окружающие могут считать вас снобом, но только потому, что это так и есть. Вы любитель остроумных шуток, язвительных замечаний, дорогих брендов и друзей с хорошими связями. Многие мечтают с вами познакомиться и сочтут честью называть вас другом, потому что в глазах общества своей благосклонностью вы можете поднять престиж любого человека. 

5 – Психолог 
Вы — настоящий господин любопытство. В вашей голове вертятся тысячи вопросов. Особенно вас увлекают процессы взаимоотношений между людьми: вы просто обожаете изучать людей, порой даже специально ведете разговор по запланированному руслу, выводите на эмоции или незаметно подталкиваете людей на определенные действия, чтобы посмотреть на их реакцию, сделать выводы и записать в свою мысленную «книгу психолога». 

6 - Путешественник 
О, поздравляем, вы — настоящий авантюрист! Вы не можете просто так усидеть в этом самом кресле, ведь вас утомляет обыденность, вам постоянно нужны новые впечатления, вещи, места и приключения — это ваш глоток воздуха для дальнейшего существования. Если все же рутина заставляет вас оставаться на месте, сидеть в душном офисе, то в мыслях вы все равно забираетесь на Эверест, скачете на скакунах по просторам Монголии или ночуете под звездным небом Сахары. 

7 – Романтик 
Уу, тут у нас типичный творческий мечтатель! У вас невероятно развитое воображение, но вы часто теряетесь в своих мыслях и фантазиях — к примеру, можете целый день просидеть в этом самом кресле, выдумывая некую любопытную вещицу, и, поразившись своей гениальной выдумке, все же забудете ее записать. 

8 – Философ 
О, да вы любитель длинных диалогов и рассуждений о вечном! При этом речь вовсе не идет о занудстве, в беседе вы всегда зажигаете интерес ко всем вопросам, блистаете чувством юмора и не даете собеседникам скучать. Окружающие считают вас довольно эксцентричной (в хорошем смысле) личностью и обладателем уникального и любопытнейшего взгляда на жизнь. В общем, наблюдать вас, беззаботно рассуждающего в этом кресле, — просто загляденье!